glsses

Здесь можно купить рыболовные катушки

РЕКЛАМА ГОЛ ЛЕТО 2019

Внимание! 03.06.19. начнет свою работу ГОЛ

«Фантазия»  Впрограмме лагеря:Выездыв кинотеатр, экскурсии в музей, парк « Динамо», виртуальные уроки, планетарий,театр « Облачко» и многое другое.Спеши,будет Жарко!!!

План работы лето 2019 г мониторинг занятости лето 2019г

1 смена гол 2019 план работы

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ

ПЛАН РАБОТЫ НА 2018-2019УЧЕБНЫЙ ГОД

ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА ОСНОВАНИИ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ,В СООТВЕТСТВИИ С фЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 27.07.2006 Г. № 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

ДЕНЬ ГОРОДА(ФОТО 1);ФОТО 2; ФОТО 3;

30 мая учащиеся нашей школы приняли участие в шествии , посвященное праздничной дате.
25 учеников из 8 классов, достойно представили нашу школу на празднике. Ребята очень ответственно готовились к празднику, придумывали кричалки « С днем рождения, Хабаровск» « Спасибо за наше счастливое детство» так как выпущенные в небо шары с голубями, символизировали свободу и мирное небо над головой»
Дети и взрослые получили ряд положительных эмоций и впечатлений.

4 июня в нашей школе состоялось открытие ГОЛа « Фантазия»
58 ребят встретили ЛЕТО вместе со сказочными героями « Красной шапочкой» и « Белоснежкой» вместе с ними ребята играли в различные игры, пели песни, участвовали в сказочной викторине, посвященной году литературы и закончилось открытие веселой дискотекой.