glsses

Здесь можно купить рыболовные катушки

ФЗ РФ  О внесении изменений в ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся от 24 июля 2020

Распоряжение № 1282 от 29.12.2020 "Об утверждении программы воспитания и социализации обучающихся общеобразовательных организаций, расположеннных на территории Хабаровского края на 2021-2025 гг."

Приказ № 354 от 09.04.2021 "Об утверждении программы воспитания и социализации обучающихся общеобразовательных организаций города Хабаровска на 2021-2025 гг."

ОТЧЕТ О ДОСТИЖЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ И СОЦИАЛИЗАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

фотографии

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ (1 ЧАСТЬ,2ЧАСТЬ

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

СРЕДНЯЯ ШКОЛА

СТАРШАЯ ШКОЛА

Мы за здоровый образ жизни! 22 мая прошел ЗАБЕГ РФ,наши ребята из молодежного объединения "Эдельвейс"приняли активное участие

26 мая прошло праздничное шесвие,посвященное Дню города Хабаровска. Наши кадеты приняли активное участие в этом мероприятии. Ребята -юнармейцы участвовали в развертывании флага.

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НАГЛЯДНУЮ АГИТАЦИЮ (ЛИСТОВКУ) «ХАБАРОВСК ЗА РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР»

КОНКУРС ЛОГОТИПОВ ДЛЯ ЭКО-СУМКИ «СВОБОДУ ЛОСОСЮ» 2 часть

конкурс "Спасите Амур"

Новогодняя открытка

План работы лето 2019 г мониторинг занятости лето 2019г

1 смена гол 2019 план работы

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ

ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА ОСНОВАНИИ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ,В СООТВЕТСТВИИ С фЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 27.07.2006 Г. № 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

ДЕНЬ ГОРОДА(ФОТО 1);ФОТО 2; ФОТО 3;

30 мая учащиеся нашей школы приняли участие в шествии , посвященном праздничной дате.
25 учеников из 8 классов, достойно представили нашу школу на празднике. Ребята очень ответственно готовились к празднику, придумывали кричалки « С днем рождения, Хабаровск» « Спасибо за наше счастливое детство» так как выпущенные в небо шары с голубями, символизировали свободу и мирное небо над головой»
Дети и взрослые получили ряд положительных эмоций и впечатлений.

4 июня в нашей школе состоялось открытие ГОЛа « Фантазия»
58 ребят встретили ЛЕТО вместе со сказочными героями « Красной шапочкой» и « Белоснежкой» вместе с ними ребята играли в различные игры, пели песни, участвовали в сказочной викторине, посвященной году литературы и закончилось открытие веселой дискотекой.