glsses

На сайте nachodki.ru можно купить фонари

ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА ОСНОВАНИИ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ,В СООТВЕТСТВИИ С фЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 27.07.2006 Г. № 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Строкова Татьяна Анатольевна

Директор МБОУ СОШ № 76 города Хабаровска с 27.04.2000 года.

Татьяна Анатольевна окончила Хабаровский педагогический институт в 1989 году.Начала свою педагогическую деятельность в средней школе № 47 в должности учителя математики. С 1993 года работает в сош № 76.В 1999 году назначена на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе. С 27.04 2000 года приступила к работе в должности директора школы. Получила специальность "Менеджер в образовании".Татьяна Анатольевна профессионал своего дела.За время работы директором школы неоднократно получала грамоты Министерства образования и науки Хабаровского края,Управления образования  администрации  города Хабаровска,грамоты и благодарственные письма Мэра города Хабаровска. Татьяна Анатольевна ценит в людях оптимизм,порядочность,целеустремленность.

Замужем,является примером для двоих взрослых дочерей и двоих внуков.

Заместители директора

Бадмажапова Туяна Доржиевна