glsses

На сайте nachodki.ru можно купить фонари

ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ В ДЕСЯТЫЙ КЛАСС СОСТОИТСЯ 5,6 ИЮЛЯ 2024 ГОДА (средний балл аттестата не ниже 4)

5 ИЮЛЯ- С 10.00 ДО 13.00

6 ИЮЛЯ- С 10.00 ДО 13.00

ДНИ РАБОТЫ КОМИССИИ- 10,11,12 ИЮЛЯ.

ЗАЧИСЛЕНИЕ - 13 ИЮЛЯ

При себе иметь:

1.Аттестат- оригинал

2.Паспорт+копия

3.Снилс+копия

4.Мед.страх полис+ копия

5.Прививочный сертификат-оригинал

6.Заявление (заполняют родители)

7.Паспорт+ копия родителя или законного представителя

8. Выписка оценок с экзаменов

в 1 кл записьВНИМАНИЕ! С 1 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ В 1 КЛАСС НА

УЧЕБНЫЙ ГОД.

ШКОЛА НАБИРАЕТ 3 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ КЛАССА ПО 25 ЧЕЛ.

1 класс 2024

С 1 апреля школы начнут набор в первый класс. Чтобы подать заявление одним из первых, вы можете заранее создать черновик на «Госуслугах».

Большинство полей в заявлении заполняются автоматически, нужно только выбрать школу и указать льготы, если они есть. Когда начнётся набор, вам придёт уведомление. Останется просто отправить уже заполненное заявление.

Когда проходит запись в первый класс?

С 1 апреля по 30 июня — в школе по месту регистрации или льготе — например, здесь уже учатся старшие дети.

С 6 июля по 5 сентября — в любую школу. Туда зачислят при наличии свободных мест. Если нет, специалисты управления образования вам предложат другие варианты. Когда будут известны результаты зачисления? Через три дня после окончания приёма заявлений. Уведомление вы получите в личном кабинете. По вопросам записи в первый класс работает горячая линия управления образования по телефону: 8-900-340-09-03.

Также ответы на вопросы о записи в первый класс можно получить на личном приеме со специалистами управления образования в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) – ул. Владивостокская, 57, каб. №№ 24, 31.

Подписывайтесь на Управление образования г. Хабаровска

Запись  в 1 класс на портале Госуслуги (https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form)

Территории закрепленные за образовательными организациями при записи в 1 класс

Способы подачи заявления

- лично в общеобразовательную организацию;
- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
- с использованием регионального портала услуг Хабаровского края

(https://uslugi27.ru )
- с использованием портала государственных услуг Российской Федерации (https://gosuslugi.ru )

Сроки
Подача заявлений о приеме детей на обучение в первый класс общеобразовательных учреждений города Хабаровска на 2024

–2025 учебный год, проживающих на закрепленной территории, начнется 1 апреля 2023 г. и завершается 30 июня 2024 г.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего

года и ведется до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График подачи заявлений
- 1 апреля 2024 года с 00:00 часов в электронном виде круглосуточно;
- 1 апреля 2024 года с 10 до 15 часов при личном обращении в общеобразовательное учреждение;
В дальнейшем при личном обращении – последующие субботы с 10 до 14 часов.

Документы для подачи в 1 класс

1.Свидетельство о регистрации места жительства ребенка + копия.

2.Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

3.Медицинская карта школьника(при наличии), желательна справка от психиатра, ПМПК.

4.Копия и оригинал страхового полиса.

5.Копия и оригинал документа удостоверяющего личность заявителя.

6.СНИЛС ребенка + Копия ,снилс родителя+ копия

7.2 фотографии 4*6

Уважаемые родители!

Внимание! в 2024-2025 учебном году набираем 1 десятый класс,универсальный.

Даты начала записи в 10 класс - 5 июля (с 10.00), чтобы абсолютно у всех детей,

получивших результат основного периода, были равные шансы для подачи

заявления в то или иное учреждение! Сроки приёма заявлений - 5,6 июля,

сроки работы комиссий - 9,11,12 июля, зачисление - 13 июля!

Правила приема в 10 класс в МБОУ "СШ№76 имени А.А.Есягина"

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИЁМ В 10 КЛАСС   НА 2024-2025 УЧ.ГОД

ВНИМАНИЕ! С 1  апреля 2024 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС!

ЗАПИСЬ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО СУББОТАМ, С 10.00 ДО 14.00.

ОБРАЩАТЬСЯ: 1 ЭТАЖ, ПРИЕМНАЯ.

На  2024-2025 учебный год идет набор в 1 класс по

программам: "Школа России".     Школа набирает      3 общеобразовательных

класса(75человек).

1.Свидетельство о регистрации места жительства ребенка + копия.

2.Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

4.Копия и оригинал страхового полиса.

5.Копия и оригинал документа удостоверяющего личностьзаявителя.

6.СНИЛС ребенка + Копия ,снилс родителя+ копия

7.2 фотографии 4*6

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
       Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИЕМ В ШКОЛУ С 1 ПО 9 КЛАСС