glsses

На сайте nachodki.ru можно купить фонари

ВНИМАНИЕ! С 26 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС!

ЗАПИСЬ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО СУББОТАМ, С 10.00 ДО 15.00.

ОБРАЩАТЬСЯ: 1 ЭТАЖ, ПРИЕМНАЯ.

На  2021-2022 учебный год начнется набор в 1 класс по

программам: "Ритм"; "Школа России".     Школа набирает      3 общеобразовательных класса.

1 апреля 2021 года

начнется запись учащихся

в 1 класс МБОУ «СШ № 76 имени А.А.Есягина».

c 10.00-15.00

ПО СУББОТАМ ЗАПИСЬ С 12.00 ДО 15.00

порядок приёма в 1 класс с 2021 г.

Документы необходимые при записи:

1.Свидетельство о регистрации места жительства ребенка + копия.

2.Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

3.Медицинская карта школьника(при наличии), желательна справка от психиатра, ПМПК.

4.Копия и оригинал страхового полиса.

5.Копия и оригинал документа удостоверяющего личностьзаявителя.

6.СНИЛС + Копия РЕБЕНКА

7.2 фотографии 4*6

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
       Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

С 01.07.21г при наличии мест в 1 классе, запись детей, не имеющих прописку на микрорайоне.

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС: https://edu.khabarovskadm.ru/structure/dopolnitelnye-svedeniya/index.php?ELEMENT_ID=781855

Постановление  администрации города от 23.01.2019 № 143 "О закреплении муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений,осуществляющих обучение по основным образовательным программам начального общего ,основного общего и среднего общего образования,за конкретными территориями городского округа "Город Хабаровск" в 2019 году".

ПЕРЕЧЕНЬ  муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений, осуществляющих обучение по основным общеобразовательным

программам

Ссылка на сайт Упроавления образования: Запись в школу https://edu.khabarovskadm.ru/munitsipalnye-uslugi/uslugi_v_elektronnom_vide/

Заявление 1 кл