glsses

На сайте nachodki.ru можно купить фонари

СТРУКТУРА ШКОЛЫ

МБОУ "СШ № 76 им.А.А.Есягина" имеет право на образовательную деятельность и льготы, предоставляемые законодательством Российской Федерации, выдачу выпускникам документа государственного образца о соответствующем уровне образования.

МБОУ "СШ № 76им.А.А.Есягина" предоставляет бесплатное общее образование следующих ступеней: начального, основного и среднего (полного) общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта.
Школа обеспечивает:
- реализацию образовательных программ в соответствии с учебным планом, годовым календарным учебным графиком и расписанием занятий
- обеспечивает проведение воспитательной работы с обучающимися в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта и разрабатываемыми Школой: локальными актами, воспитательной программой.

Сведения об учреждении
МБОУ "СШ № 76им.А.А.Есягина"(Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76)

Общие сведения о школе: Организационно-правовая форма - муниципальное учреждение.
Тип - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение.
Вид - средняя общеобразовательная школа.
Полное наименование школы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя  школа № 76 им.А.А.Есягина.

Юридический адрес Школы: Российская Федерация, 680014, город Хабаровск, улица Костромская, 44.
Почтовый адрес Школы: улица Костромская,44 город Хабаровск 680014, Российская Федерация.
Телефон: 27-20-74, 27-63-28
Факс: 27-20-74
Сайт:http://shool76.obr27.ru
Электронная почта:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Учредитель: управление образования администрации города Хабаровска
Адрес учредителя: Российская Федерация, 680021,

680021, ул.Владивостокская, 57

Тел:(4212) 55-60-03

Коллегиальные органы управления Учреждением

Положение об индивидуальном учете результатов освоения образовательных программ

Порядок приема на обучение по образовательным программам (сканы с электронной подписью)

Положение об управляющем совете с электронной подписью
Положение о Педагогическом совете с электронной подписью

Положение об общем собрании работников Учреждения с электронной подписью

Структура образовательного процесса :

1 уровень – начальная школа (1-4) классы

2 уровень – основное общее образование(5-9 классы)

3 уровень- среднее(полное)общее образование (10-11 классы)

Направления обучения учащихся проводится под средством образовательных программ:

- Начальная школа -4-х летняя система обучения ведётся по программе «РИТМ», « Школа России»

- Основная школа - федеральные программы;

- иностранный язык: английский, (начиная со 2-ого класса);китайский.

Уроки ведутся на русском языке.

Дополнительное образование: Учащиеся школы развивают свои таланты и способности, для развития интеллектуального потенциала учащиеся занимаются исследовательской деятельностью в клубе «Поколение», Занятия в творческой мастерской «Биссероплетение» развивают чувство прекрасного в вокальной студии "Конфетти", умения прекрасного в вокальной студии "Конфетти", умения применить полученные знания в жизни. Забота о здоровье и физическое развитие учащихся проводится в секциях, волейбола, баскетбола.

приём

Строкова Татьяна Анатольевна